День как день, но все равно необычный...

14 января 2016

(1)


Что может быть прекраснее, чем Раннее Утро!!! Когда все живое только начинает пробуждаться…. А звезды, несшие ночную вахту наоборот, начинают одна за другой смыкать веки, гася огни своих бесконечных глаз. Если это зима, то небо светлеет поздно и неохотно. Но свет протискивается сквозь темный занавес утренних сумерек и, как ни в чем не бывало, начинает играть лучами низкого солнца по снежным крышам домов. Если за окном лето, то обязательно найдется такой неугомонный петух, который раньше других должен донести до всего мира, что нужно быстрей вставать и готовиться к встрече с Яснооким. Городскому жителю, эти горластые франты не доставят беспокойство. Города живут в совсем другом ритме и по своим законам. Но за нашу Вьетнамскую деревню, точно отвечает один авторитетный Красный гребешок. Местные собаки недолюбливают пернатых и уже с самого утра гоняют их со двора. Правда, потом и к самим собакам приходит утреннее возмездие…

(2)(3)

Вот так стоишь и наблюдаешь все из окна. В то время как на заднем фоне театра птичьего двора, все ярче и ярче проявляется бескрайнее море. Да еще эти белки-хулиганки, шуршат по пальмовым листам, нарушая утреннюю гармонию.

(4)

Утром, вообще происходит много волшебных вещей, главное их не пропустить: проснулся, умылся, зарядился и на волю, познавать мир.

(5)(6)(7)(8)

А пока тут бегал, пришло время и на станцию заглянуть, позаниматься любимым виндсерфингом. Когда идешь по берегу на станцию, то уже из далека видно как снуют туда-сюда маленькие цветные треугольнички.

(9)

По пути встречаются местные персонажи, которые не могут не вызвать добрую улыбку и простую радость, от осознания того, что все таки очень хорошо, что все мы такие разные…

(10)(11)(12)

А на самом рабочем месте, как всегда весело. Новички, одухотворенные первыми успехами, с легкостью таскают огромные доски по пляжу. Мимо проскакивают бывалые с маленькой доской под мышкой. Тут же на тренажерах инструктора и ученики, отрабатывают новые маневры. А спасатели уже спешат на помощь кому-то, сидящему на линии горизонта. Дети лепят куличики, вьетнамцы продают кукурузу и кокосы, купальщики плещутся у берега. И самое главное, что дует прекрасный катательный ветер который, собственно, и вызвал весь этот пляжный ажиотаж!!!

(13)(14)(15)(16)(17)(18)(19)(20)(21)(22)(23)

И мы с радостью и большим удовольствием подключаемся к процессу:

(24)(25)(26)(27)(28)(29)(30)(31)

Спасибо нашим ученикам, которые приехали в эти замечательные дни. Мы всегда готовы поделиться своим хорошим настроением и умением со всеми желающими. Очень нужно, чтобы все-все вокруг были счастливыми и здоровыми. А как известно, этому способствует дружеское душевное общение, плавно перетекающее в творческий процесс на фоне благодатной природной среды. На наш взгляд здесь именно такие условия! Поэтому пишем и фотографируем для вас. Ждем встречи и не прощаемся…

(32)

Текст и фото: Анастасия Исаченкова

2 комментария

Настя Исаченкова
Настя Исаченкова
20 января 2016 03:42:11
Surfdream, спасибо!
Утро всегда и везде доброе, а здесь оно просто еще и ласковое. Да и люди на станции очень веселые и приветливые, видимо все это и влияет на атмосферу...))))
Surfdream
17 января 2016 13:18:58
Настя, написано замечательно, что сразу все представляешь, проникаешься и как будто попадаешь в эту атмосферу!

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru