С наступившим!

04 января 2016

IMG_8118

Даже как-то и не верится, что теперь в очередном «заявлении на предоставление заслуженного счастья», в низу листка, где подпись, придется писать не 2015, а 2016-ый год. Это же еще привыкнуть надо! Сознание не всегда поспевает за телом, которое уже отгуляло, отплясало и объелось в ночь трансформации одного года в другой.

Кстати, а как прошел ваш временной переход?
Не сомневаемся, что очень весело и шумно.

Мы же как всегда отметили встречу Нового Года в спокойной и уютной обстановке, можно сказать в почти семейном кругу. Так как накануне прилетел наш добрый волшебник и бессменный «дед Мороз» - Константин Петрович.

IMG_8086


Может мы не современны и не воздаем должное популярным дискотечным утехам. Но нам было очень хорошо за прекрасным новогодним столом в популярном этно–заведении под названием «Ганеша». Специально приглашенный повар - индус, порадовал нас вкуснейшими национальными блюдами, необычными напитками и домашними лепешками.

2015-12-31

Все эти яства исчезали одно за другим, под бурные разговоры на совершенно разные темы. В том числе мы не забыли обсудить и прошедший катательный день, который выдался чересчур ветреным. Как будто природа сама наводила порядки и чистила свои закрома перед наступлением Нового Года. Надо сказать, что немалые остатки ветра были щедро выброшены на волю. Да так, что на станции, в какой-то момент стало не хватать маленьких парусов. Но обиженным никто не ушел: ветра, оборудования и даже праздничного торта, в итоге, с избытком досталось всем!

IMG_8108IMG_8104IMG_8092

Возвращаясь к празднованию отметим, что вечером на самой станции было очень людно, громко и весело. Мы, своей компанией, тоже присоединились к общим празднованиям сразу после того как закончили свой междусобойчик. Речь президента и бой курантов были именно тем особым моментом, который помог почувствовать важные новогодние эмоции, присущие классическому празднованию Нового Года. Плюс волшебный запах мандаринов и оливье в тазике на столе, среди рамбутанов и манго.
Пошумели, посмеялись, поздравили еще раз друг друга и разошлись. А дома ждал чай с шоколадкой. Праздник все таки…))) Да еще и по телевизору, который до этого полностью игнорировался, шел культовый фильм советского времени – «Ирония судьбы или с легким паром»! В общем, все по классике.

А с другой стороны, праздники это не повод для расслабления. Поэтому уже днем первого числа наши ученики на 100% отработали на воде. Вечером того же дня прошла йога с Александром. Утром второго числа возобновились предрассветные сеты по серфингу, с кодовым названием – «Сообразим на троих…» И дальше по накатанной: серфинг, интенсив, йога и спать!

IMG_8085

А в качестве вечерних бонусов - нечастые посиделки в ресторанчиках под рис со шпинатом и соевый соус, а потом уже спать. И утром по новой: серфинг, интесив, йога …
Короче говоря, у нас как всегда все весело. Приглашаем и вас влиться в нашу компанию, будем только рады, а пока не прощаемся и до встречи!

Текст: Анастасия Исаченкова
Фото: Наталья Черкаева, Константин Петрович

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru