Мальчишник на Малибу!

30 декабря 2015

000

Если бы три мушкетера, три поросенка и три богатыря дожили до нашего времени и волей случая оказались в деревне Муй-Не… То они незамедлительно продали бы все свои шпаги, шляпы, домики, мечи и стеклянные боксы с царевнами и купив доски для серфинга оправились на прекрасный пляж Малибу, в поисках своей волны.
Но нашему ТРИО (Дмитрию Алтухову, Александру Исаченкову и Дмитрию Яковлеву) посчастливилось родиться в век прогрессивной космонавтики, свободных взглядов и доступного серфинга. Поэтому оказавшись на берегах Южно-Китайского моря, мужчины из всех трех бонусов выбрали здоровое и гармоничное развитие в естественных природных условиях.

12

Под покровом предрассветной тьмы, наши серферы обычно встречаются в условном месте, садятся на своих мото-коней и мчатся на встречу солнцу, на спот «Малибу». Где даже в это время можно увидеть маленькие черные точки, качающиеся на воде в ожидании большого «свела».

3

Дальше все происходит мгновенно: переоделись, взяли доски, прицепили «лиш», попили водички и вперед на волны! Успевай только затвором фотоаппарата щелкать!!!

456789101112131415161718192021

Говорят, что на воду можно смотреть бесконечно... А на накатывающие с шумом волны и, разгребающихся, на их верхушках серферов, можно смотреть дважды бесконечно. Особенно когда стоишь босиком на теплом утреннем песочке и всем телом ощущаешь предрассветное дыхание земли, а глаза и лицо ласкают первые лучи новой звезды по имени Солнце.

222324

А в это время наши три «мушкетера» машут шашками, не жалея себя. В итоге миллион фотографий, тонны воды промытые через нос и волшебное чувство подъема и счастья в каждой клеточке.

252627282930313233343536

Возвращаясь к нашим трем медведям отметим, что в самой сказке Машенька не имела, практически, никаких прав: ни на стуле посидеть, ни тарелку супа съесть. В наше же время у серфинга тоже есть женское лицо и на споте девушек катается, не многим меньше чем парней. Нашего оператора тоже отпустили на волны погулять… Даже не то, чтобы на волны, а на волнишки:

373839


После всего, парням нужно обязательно поделиться впечатлениями, сполоснуться, переодеться, и домой на завтрак, по «хайвею» с шикарным видом на море. Напомним, что дело происходит ранним утром и впереди ждут не менее увлекательные и интересные занятия на Интенсиве. Кстати дует по прежнему очень хорошо в среднем на паруса 4,5 – 5,0 м2 и на небольшие доски.

404142

А в один из вечеров, после очередного насыщенного дня, мы всем составом лакомились фруктом-вонючкой Дурианом, который в Таиланде из-за сильного специфического запаха запрещают приносить в общественные места. Об этом фрукте ходит много разных слухов, но нам всем очень даже понравился, особенно учитывая, что во Вьетнаме он считается чуть ли ни панацеей от всех болезней и недугов.

4344

И так уже не первый день. А впереди еще празднование Нового Года!!!
Поэтому от всей души поздравляем с этим волшебным праздником!!! Пусть все, что так мешало наконец-то стать счастливыми останется в прошлой жизни, а каждый день грядущего года будет наполнен новыми открытиями, интересными встречами и яркими впечатлениями. Будьте здоровы!!!
Не прощаемся и до встречи в 2016 году…)))

45

текст и фото Анастасия Исаченкова

5 комментариев

Настя Исаченкова
Настя Исаченкова
02 января 2016 05:43:00
Дима, это вам спасибо за сЕрфинг, а еще спасибо солнышку, которое так красиво подсвечивает волны.
А фото на скамейке неожиданно интересное получилось, хотя из серии случайных...))))
Hollandec
Hollandec
31 декабря 2015 15:22:20
Настя спасибо большое...))) ААА .. фото на скамейки просто .... шедевр .... ))))
Настя Исаченкова
Настя Исаченкова
31 декабря 2015 10:57:29
Ой, и с Новым Годом!!!
Привет Надежде...)))))
Настя Исаченкова
Настя Исаченкова
31 декабря 2015 10:52:42
Сергей, а все потому что у Димы-Голландца свой лонгборд, а остальным досталось то, что было на станции...))) Поэтому у всех разнобой...))))
Гуськов Сергей
Гуськов Сергей
30 декабря 2015 20:35:05
Ой, красавчеги конечно...
А почему на 3-й сверху фотке у Саши самая длинная доска?
С наступающим!
Серёга

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru