Барахатный сезон Дахаба

26 октября 2015

А в Дахабе сейчас бархатный сезон.

0

Очень комфортно, не жарко, вода теплая как парное молоко, воздух ласковый и чистый, много вкусных и свежих фруктов и овощей. Самое золотое время для нашего северного человека. Который при резкой смене климата, с морозно-дождливого на удушающее жаркий, обгорает, опухает и выбывает из программы отпуска на пару-тройку дней. А тут как раз такой мягкий режим включения в процесс погружения в Дахабский виндсерфинг.
Кататься можно используя летние комплекты гидроодежки. В плане парусов и досок, то тут главенствует пока средний размер (5-6 м2 и литров 100), да и то в первой половине дня зато стабильно, практически ежедневно.

1

Сам городок немного изменился. Идеально чистым конечно не стал, хотя многие из наших знакомых жителей Дахаба давно сортируют мусор на съедобный и прочий, отдавая съестные очистки козам, вечно терзающим картон.

23

Зато на набережной появились детские комплексы, состоящие из горок и качелей.

4


Даже телефонные будки, правда почему-то без самих телефонных аппаратов. Ну может так задумано…)))

5

Где-то нарисовались новые граффити на стенах, а где-то не стало прежних.

67

Конечно же, разноцветные лавки с фруктами и овощами, просто ослепляют яркостью красок плодов, разложенных мозаикой в лотки. Тут от одного вида становится вкусно внутри и светло на душе.

89

Наша команда уже в сборе. Все по плану, по расписанию. Сейчас плавно включаемся в рабочий режим, благодаря приехавшим на конец Октября, ученикам. Основной состав прибудет на Ноябрьские праздники.

10

Так, что мы уже завелись, и полные сил и вдохновения готовы к новым совместным серф-приключениям.
Кстати, буквально на днях, на Дахаб обрушился шквал из дождя и ветра. Никто не пострадал и все вокруг осталось цело, но на «Лайте» был аншлаг из зрителей, наблюдавших за виртуозным катанием местных мастеров виндсерфинга. Но об этом уже в другой статье.

1112

Поэтому не прощаемся и до встречи…

13

Текст и фото: Анастасия Исаченкова

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru