С каждым днем все интереснее

26 июля 2014

только вперед!

Как писалось нами ранее, Пятый Греческий сезон, в школе Голландца, успешно стартовал этим летом на острове Родос. И надо сказать, что становится он все интереснее и интереснее с каждым днем. 
За прошедшие три недели у нас был только один полноценный выходной, и то потому, что дул очень сильный ветер, пригодный только для безумного виндсерфинга. Да и в остальные дни все было очень даже «культурно». В том плане, что утром легонечко разминаемся на воде или трудимся в «сухом зале», а вечером весело и эмоционально выкатываемся на любимых «размерах». Или наоборот …)))
 Короче говоря, не скучно у нас совсем. Еще только июль на исходе, а в нашей школе произошло столько результативных учебных событий, что по личным ощущениям, прошло не меньше трех месяцев насыщенной, Прасонисской жизни.



Обучение виндсерфингу

Конечно, такой поток событий принес не только радость встреч, но и грусть расставаний с уже полюбившимися учениками. Так, например, отметим чудесное семейство Фрадкиных: с очень талантливым и бесстрашным пятилетним сыном Костиком и его красавицей мамой Наташей. Очень, кстати, способной ученицей, выполнявшей все указания Голландца, всегда точно и своевременно.Что в итоге и привело к весьма ощутимым результатам в личном прогрессе. Отец семейства, Костя, прилетал на Родос только на выходные, но и в эти дни успел хорошо покататься на споте в Прасониси. Ну и не возможно не сказать, про полюбившегося всей станции, да и всему Прасониси, малыша Исаака (в простонародии Санька) Фрадкина, который в свои 8 месяцев очаровал буквально всех и даже брутальных серферов, с черными усами и большими парусами.

Фрадкины

Еще одно знакомое семейство, порадовало нас своим приездом. Правда в этот раз не в полном составе. Чета Васильевых в мужском варианте: Папа-сын, были первый раз в Греции, до этого не единожды побывав в Дахабе. Мужчины остались довольны и спотом, и виндсерфингом, и обучением в Прасониси.



Васильевы

Продолжая перекличку «отцов и сыновей», уделим внимание еще одному тандему в лице папы Игоря и сына Юрия Герасименко. Оба спортивные и активные, смело боролись со всеми препятствиями на своем пути к идеальному виндсерфингу. Правда не все успелось за небольшой срок, но парни уехали воодушевленные на покорение новых вершин в виндсерфинге.



Герасименко

Приезжать парами могут не только сын с отцом, но и брат с братом. Так, Сергей Скороходов, не попавший к нам на майский интенсив в Дахабе, добрался до школы Голландца, на Родосе, прихватив с собой брата Андрея. Брат пробыл с нами не долго, но все-таки успел успешно встать на доску, так сказать с самого нуля. А вот Сергей все 2 недели своего отпуска, отдыхал с пользой для души и тела, не пропуская, практически ни одного занятия. 



Братья

Сегодня нас радует своим присутствием семья Кочетковых. Богатырь Иван, его миниатюрная супруга Ксения и сыновья Костя и Никита. Будем следить за их успехами и исправлять неточности в практике на воде.

Кочетковы

Остальные приехали по одиночке, либо с семьей болевших за них из своего отеля. Эти так называемые «одинокие серферы», так же проявили себя только с лучшей стороны. Александр, Артем, Костя, Сергей и еще раз Александр, собравшися в одно время, в серьезную мужскую компанию вокруг Голландца, провели время с великой пользой для своего виндсерфового настоящего и, конечно же, будущего.

Парни

И это только начало. Впереди еще добрая половина лета, как календарного, так и нашего Греческого. Поэтому все хорошее только начинается, хотя и прошедшие недели мы будем тепло вспоминать. Как всегда рады всем, кто хочет присоединиться к нам. Качественно поучиться и хорошо провести свой отпуск на одном из чудесных ветренных островов Греции, Родосе.
Не прощаемся и до встречи…

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru