Официальное приглашение

17 ноября 2015

Вьетнам

Не сидится нам на месте. А в новогодние каникулы не сидится на месте не только нам но и нашим ученикам - надо им мир посмотреть и себя показать, и на виндсерфинге покататься и научиться чему-то новому, даром, что каникулы. В связи с этим наша школа снова перемещается во Вьетнам, где уже очень удачно проводила свои интенсивы в 2012 и 2014 годах. Так что Новый год будем встречать под кокосовыми пальмами.

с 24 декабря 2015 по 18 января 2016 года школа виндсерфинга Голландца ждет вас на зимние интенсивы во Вьетнаме.

Виндсерфинг во Вьетнаме

Все, кто был в этой чудесной стране, не остались к ней равнодушными, тем более, что сейчас это направление стало очень востребованным и популярным, особенно среди виндсерферов.



Базироваться мы будем, по прежнему, на дружественной нам станции Ветратория, расположенной в местечке в Mui Ne на территории отеля HAI AU RESORT.
Станция оснащена самым новейшим оборудованием известного и многими любимого бренда RRD . Полная линейка - фрирайд, вейв, фристайл, слалом, вейв-фристайл. Здесь так же есть все необходимое для комфортного катания и отдыха: Wi-Fi интернет, душ, туалет, питьевая вода, ресторан, массаж.
Сезоном считается ноябрь-апрель, когда дует устойчивый ровный северо-восток. Раздувать начинает с 12 дня, а к 14.00 ветер усиливается. Как правило, ветер сильный в море и слабее возле берега, что создает прекрасные условия для райдеров всех уровней.

Виндсерфинг во ВьетнамеВиндсерфинг во Вьетнаме

Здесь очень тепло, даже в феврале температура воздуха +30°С, а воды +25°С.

ВьетнамВьетнамВьетнам

Песчаный пляж без камней и кораллов. В месте, где расположена станция нет прибойной волны, что очень удобно для новичков.

Дети и виндсерфинг

Цены на аренду снаряжения (использование дней аренды на Ваш выбор + трапеция):
4 дня - 240$ (страховка 20)
6 дней - 300$ (страховка 30$)
7 дней - 350$ (страховка 30$)
9 дней - 440$ (страховка 40$)
2 недели - 560$ (страховка 90$)
*Страховка - одноразовая и добровольная (подробности по ценам на прокат по ссылке http://www.vietnam.vetratoria.ru/content/ceny-na-arendu-i-obuchenie)

Рядом со станцией находятся еще отели: Muine De Century, Little Muine, Little Paris.

Ближайший аэропорт находится в 200 километрах, в городе Хошимин (Сайгон). Добраться в Фантьет/Муйне можно на туристическом автобусе (sleeper bus) из Хошимина или на такси. Такси можно взять прямо в аэропорту Хошимина, но конечно же, лучше заказать трансфер заранее.

Если вы въезжаете в страну меньше чем на 15 суток, виза не нужна. При въезде на срок больше чем 15 суток уже понадобится виза. Для оформления со стороны вьетнамского отеля, цена месячной визы 35$.

Во Вьетнам из Москвы, без пересадок, перевозят 2 авиакомпании: Вьетнамские авиалинии – и Аэрофлот.

Если вы заинтересовались новым местом и хотите провести свои каникулы со школой Голландца пишите нам.

Отдых

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru