Осенний призыв в Школу Голландца

04 сентября 2015

Все на воду!

Вот и закончилось наше насыщенное, жаркое во всех отношениях лето, наступила календарная осень, дети, подростки, студенты потянулись за знаниями в свои альма матер. Вот и мы спешим объявить о наших ближайших планах на осень. Свой осенне-зимний сезон мы открываем 21 октября и традиционно проведем его в Египте в любимом многими городке Дахаб.

Дахабская лагуна является одной из мекк не только для российских виндсёрферов, но и для большинства иностранных. Это очень популярное место, с идеальными условиями для начала обучения и дальнейшего прогрессирования в виндсёрфинге. Ветер дует, практически, постоянно! А когда редкий прогноз обещает безветрие, то на помощь начинающим и практикующим приходит известный Дахабский утренний термик. Вода в лагуне с незначительным чопом, характерным для Красноморских бухт, и абсолютно, не мешающим в освоении виндсерфинга обучающимся. Для любителей гладкой воды или, наоборот, вейврайдинга, есть отдельные зоны Дхабского спота, расположенные, в силу специфического ландшафта, рядом друг с другом.

Приглашаем, всех от новичков до продвинутых виндсерферов учиться виндсерфингу и совершенствоваться в нем в нашу школу, работающую по авторской программе Голландца, методика которой проста и доступна, и позволяет достигать ученику максимальных результатов в технике владения виндсерфингом благодаря правильному и точному подходу к процессу обучения. Программа проверена временем и доказала свою эффективность, успешно помогла десяткам ученикам впервые встать на виндсерфинг, а продвинутым виндсерферам значительно поднять уровень своего мастерства.

На берегуНа берегу

Если вы новичок, желающий постичь азы виндсерфинга с профессиональными инструкторами, то вам сюда!
Начальный курс - для всех, кто решил впервые встать на доску под парусом, попробовать себя в виндсерфинге, в этом увлекательном и красивом виде спорта. Начальный уровень является фундаментом для всего дальнейшего освоения техник виндсерфинга. Именно здесь закладывается правильное представление о виндсерфинге и технике его управления. Мы учим этому профессионально и интересно. Вы откроете для себя прекрасный мир виндсерфинга, овладеете секретами движения на доске под парусом и знаниями устройства паруса и доски, и правилами безопасности и поведения на воде, научитесь выполнять повороты и маневры.

Райдеры среднего и продвинутого уровня под нашим чутким руководством изучают новые, более сложные элементы, такие как водный старт, глиссирование, повороты, в том числе, глиссирующий поворот через фордевинд (PlanningJibe). Кроме того, усовершенствуется техника ранее освоенных при самостоятельном изучении элементов, что позволяет прогрессировать значительно быстрее.

ДжайбPlanningДахабДахаб

Не забыта нами и детская половина человечества - в команде школы виднсерфинга Голландца работает детский инструктор, прекрасно ладящий с детьми обоих полов. тем более в группе заниматься им гораздо веселее. Так что если надумаете встать на доски всей семьей у вас есть для этого прекрасная возможность.

IMG_3014Дети и виндсерфинг

Обучение проводится в группах 3-7 человек.

Занятия начинаются каждый день в 9.00 и заканчиваются в 18.00
• Сбор участников в 8.30
• Утренняя разминка - 8.30 до 9.00
• Теоретическое и практическое занятия 09.30 до 13.30
• Обед, отдых с 13.30
Теоретические и практические занятия, самостоятельный практикум, на котором ученик выполняет поставленные конкретно перед ним задачи (выполнение элементов, хождение по курсам, глиссирование и т. д.).
Занятие фиксируется на видео с последующим просмотром материала (при необходимости) для анализа и решения проблем, влекущих за собой ошибки, если таковые имеются.
• С 18.00 до 19.00 Вечерний брифинг - просмотр и детальное обсуждение отснятого материала (не каждый день)

Расписание учебного дня может меняться в зависимости от ветровых условий


СТОИМОСТЬ НЕДЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ без стоимости проката оборудования:

Дети от 7 лет (2-2,5 часа в день) - 280 евро
Начальный уровень – 350 евро
Продвинутый уровень – 450 евро

Для постоянных участников наших интенсивов - скидка на обучение.


В стоимость входят:

теоретические и практические занятия;
самостоятельная практика на воде ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ инструктора и своевременной корректировкой ошибок;
фото-видео съемка;
вечерний или утренний просмотр видео с разбором (при необходимости).
Фотографии с обучения и каталки

Оплата за обучение и прокат производится на месте.

НАБОР В ГРУППУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!


Стоимость недельного проката:

Оборудование для новичков – 145 долларов
Профессиональное оборудование – 260 долларов


Мы будем рады сделать ваше катание красивым и приносящим еще больше радости и позитивного жизненного заряда от виндсерфинга.
Ждем всех желающих повысить свой имеющийся уровень виндсерфинге и тех, кто решил сделать свои первые шаги в этом прекрасном виде спорта.

Группа

Присылайте свои заявки на участие в программе на наш e-mail: wind-hunters@yandex.ru, воспользуйтесь формой быстрой отправки сообщений на сайте http://www.hollandec.com/contacts

Бронирование отеля и авиабилетов -в туристических компаниях-партнерах. Мы также готовы оказать всяческую поддержку и помощь в организации туров в Дахаб.

Добавьте комментарий

:
(покажите другой код)
Введите код с изображения
:
  

Рейтинг@Mail.ru
   rating wind.ru